Контакты

Адрес:

Россия, 690108, Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, дом 10

Телефоны:

+7 (423) 230-41-00 – приёмная,
+7 (423) 230-41-01 – приёмная зам. директора по образовательной деятельности

Управление комплектования обучающимися

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления    +7 (423) 230-41-79  

Отдел психолого-педагогического сопровождения

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела   +7 (423) 230-42-42  

Отдел реализации путёвок, приёма и размещения

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Лаптев Павел Павлович

+7 (423) 230-42-24

 
Заместитель начальника отдела Новикова Марина Андреевна +7 (423) 230-42-24  
Специалист по работе с регионами и реализации путевок   +7 (423) 230-42-61  

Дружина «Бригантина»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник дружины Мирошниченко Евгения Геннадьевна +7 (423) 230-42-38  
Заместитель начальника дружины Цой Владислав Вячеславович +7 (423) 230-41-31  
Старший вожатый   +7 (423) 230-41-31  
Дежурный вожатый   +7 (423) 230-41-30  

Дружина-флотилия «Парус»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник дружины-флотилии Чигвинцев Юрий Михайлович +7 (423) 230-41-96  
Старший вожатый   +7 (423) 230-45-14  
Дежурный вожатый   +7 (423) 230-45-15  

Летний комплекс «Тигрёнок-Китёнок»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник летнего комплекса Антонян Юлия Владимировна

+7 (908) 997-71-79

 
Заместитель начальника летнего комплекса Ким Илья Викторович

+7 (908) 997-71-79

 
Старший / дежурный вожатый дружины «Тигрёнок»  

+7 (423) 230-41-22

 
Старший / дежурный вожатый дружины «Китёнок»  

+7 (423) 230-41-29

 

Дружина «Океанская Эскадра»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник дружины Живоженко Максим Николаевич +7 (423) 230-42-83

 

Старший / дежурный вожатый   +7 (423) 230-42-83

 

Морской детский учебно-тренировочный центр

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник центра Кривко Павел Александрович  

 

Медицинская служба

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Главный врач Коротких Елена Александровна +7 (423) 230-41-02  
Дежурный врач   +7 (423) 230-41-74  

Управление образовательных программ

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Зубарева Галина Юрьевна +7 (423) 230-41-26  
Заместитель начальника управления Гагаркина-Петрик Наталья Васильевна    

Отдел разработки образовательных программ

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела      
       

Учебно-воспитательный отдел

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Моглоева Галина Борисовна +7 (423) 230-41-44  
Заместитель начальника отдела      

Научно-методический отдел

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела      

Школа

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий школой Буренок Дина Сергеевна +7 (423) 230-41-40  

Отдел дополнительного образования

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела дополнительного образования Шуваева Ирина Владимировна +7 (423) 230-41-53  

Детский сад

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий детским садом Маншева Елена Валерьевна +7 (423) 230-41-64  

Библиотека

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий библиотекой Киреева Татьяна Ивановна +7 (423) 230-41-56  

Эколого-биологический центр

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Руководитель Крамар Александр Борисович    

Отдел физической культуры, технических и водных видов спорта

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Шелудько Денис Владимирович +7 (423) 230-42-44  
Заместитель начальника отдела – заведующий водно-спасательной станцией Стрельников Дмитрий Александрович +7 (423) 230-42-44  

Отдел новых образовательных технологий и взаимодействия с партнерами

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Котляров Александр Юрьевич

+7 (423) 230-42-04

 

Отдел международного, межрегионального сотрудничества и протокола

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Швецова Ольга Андреевна +7 (423) 230-42-48  
Заместитель начальника отдела Пчелинцева Виталия Дмитриевна +7 (423) 230-42-48  

Пресс-служба / Управление информации

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления - пресс-секретарь Сергиенко Елена Сергеевна +7 (423) 230-42-15  

Медиацентр

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заместитель начальника управления - начальник медиацентра Чеблакова Анастасия Евгеньевна +7 (423) 230-45-71  

Информационно-издательский отдел

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Даманская Ольга Васильевна +7 (423) 230-42-03  

Отдел организации и проведения мероприятий

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела      

Координационный образовательный центр «Мой океан»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Руководитель центра (Республика Бурятия) Долодоева Марина Александровна    
Руководитель центра (Хабаровский край) Никитина Элина Романовна    
Руководитель центра (Новосибирская область) Вохмина Наталья Валерьевна    
Руководитель центра (Свердловская область) Пятков Александр Сергеевич    

Музейно-образовательный комплекс «Пятый океан»

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Руководитель комплекса Лексина Эльвира Фаритовна

+7 (423) 230-42-63

 

Отдел повышения квалификации и аттестации педагогических кадров

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Мальцев Александр Андреевич    

Управление продовольственного обеспечения и организации питания

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Зимина Наталья Сергеевна +7 (423) 230-41-88  
Заместитель начальника управления Зарубина Людмила Владимировна +7 (423) 230-41-88  

Отдел поставок продуктов питания и производства полуфабрикатов

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела
     

Комбинат питания

Должность ФИО Телефон
Заведующий столовой «Бригантина» Литяева Наталья Владимировна +7 (423) 230-41-88
Заведующий столовой «Парус» Лапп Ольга Владимировна +7 (423) 230-42-84
Заведующий кафе   +7 (423) 230-41-49
Заведующий столовой «Тигрёнок-Китёнок»   +7 (423) 230-42-21
Заведующий производством полуфабрикатов Корчагин Павел Александрович +7 (423) 230-42-86

Управление контрольно-ревизионной деятельности и профилактики коррупционных правонарушений

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления   +7 (423) 230-41-04  

Заместитель начальника управления – начальник отдела контроля за образовательной деятельностью, соблюдением условий пребывания обучающихся

Кузьмина Татьяна Геннадьевна +7 (423) 230-41-39  

Заместитель начальника управления – начальник отдела контроля за организацией питания и продовольственного аудита

Федулова Ирина Васильевна +7 (423) 230-41-07  

Отдел контроля за образовательной деятельностью и соблюдением условий пребывания обучающихся

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Специалист отдела Филатов Дмитрий Сергеевич +7 (423) 230-41-39  
Специалист по мониторингу программы развития Колейчик Лидия Игоревна +7 (423) 230-42-12  

Отдел контроля за организацией питания и продовольственного аудита

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Специалист отдела Шишкина Яна Валерьевна +7 (423) 230-41-99  
Бухгалтер-ревизор Леухина Лада Валерьевна +7 (423) 230-41-99  

Отдел документационного обеспечения и архива

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела      

Специалист

Петрик Ольга Ивановна    
Специалист Комиссарова Светлана Николаевна    
Специалист Додонова Марина Григорьевна    
Специалист Касимова Ксения Сергеевна    
Офис-менеджер Тимофеева Юлия Александровна    
Офис-менеджер Беднова Валентина Викторовна    
       

Сектор профилактики коррупционных правонарушений

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Специалист сектора      

Служба охраны труда

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Руководитель службы охраны труда Ищук Марина Витальевна +7 (423) 230-41-98  
Специалист Бересток Елена Александровна +7 (423) 230-41-98  

Управление обеспечения комплексной системы безопасности

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Калеков Александр Николаевич +7 (423) 230-41-03  
Заместитель начальника управления по вопросам антитеррористической, антиэкстремистской деятельности и информационной безопасности Хаврюк Григорий Николаевич

+7 (423) 230-41-03

 
Заместитель начальника управления по обеспечению пожарной безопасности Бессонова Наталья Валерьевна     

Отдел обеспечения пропускного и внутриобъектового режима

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения пропускного и внутриобъектового режимов Соколова Наталья Николаевна

+7 (423) 230-42-19  

Отдел по обеспечению пожарной безопасности, эксплуатации противопожарных и охранных систем

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Дмитренко Константин Александрович +7 (423) 230-42-55  

Правовое управление

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Игнатьева Ольга Валентиновна +7 (423) 230-41-42  
Заместитель начальника управления  Никончик Андрей Владимирович +7 (423) 230-41-65  
Заместитель начальника управления по кадровым вопросам и персоналу Казакова Елена Михайловна +7 (423) 230-41-50  

Отдел кадров и управления персоналом

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Канцер Ия Васильевна +7 (423) 230-42-50  

Отдел учёта федерального имущества

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Луценко Елена Николаевна +7 (423) 230-42-88  
Заместитель начальника отдела Курсенко Марина Гагиковна +7 (423) 230-42-88  

Правовая лаборатория

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий лабораторией      
Юрисконсульт Куклин Константин Эдуардович +7 (423) 230-42-34  
Юрисконсульт

Краковцева Регина Сергеевна

+7 (423) 230-42-34

 
Юрисконсульт

Зотович Никита Иванович

+7 (423) 230-41-66

nzotovic@list.ru

Юрисконсульт

Гайлис Янис Юрьевич

+7 (423) 230-42-73

drtod@mail.ru

Младший юрисконсульт

Вивдич Валерия Алексеевна

+7 (423) 230-41-66

 

Отдел обслуживания жилищного фонда

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Абрамова Галина Владимировна +7 (423) 230-42-82  

Отдел по учёту и распределению жилой площади

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Кирса Светлана Николаевна

+7 (423) 230-41-77

+7 (423) 230-41-75

 
Специалист Султан Юлия Анатольевна +7 (423) 230-41-90  

Детский развлекательный комплекс

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник комплекса Антонян Нарек Степанович +7 (423) 230-41-97  

Отдел гражданской обороны

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Специалист по гражданской обороне

Артна Анастасия Димовна

+7 (423) 230-41-17  

Управление организации государственных закупок

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Семенов Алексей Сергеевич +7 (423) 230-41-04  
Заместитель начальника Управления организации государственных закупок по правовым вопросам Карасева Дарья Валерьевна +7 (423) 230-42-10  

Отдел формирования закупок

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заместитель начальника управления–начальник отдела формирования закупок Косыч Екатерина Юрьевна +7 (423) 230-42-78  
Заместитель начальника отдела Лаптева Анастасия Эдуардовна +7 (423) 230-42-78  

Отдел размещения закупок

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела размещения закупок Псарова Ольга Эдуардовна +7 (423) 230-42-49  

Отдел юридического сопровождения контрактов

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Кушакова Ольга Витальевна +7 (423) 230-42-37  

Отдел информационных технологий, технической поддержки и информационной безопасности

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Маншев Сергей Юрьевич +7 (423) 230-41-89  

Управление экономики, планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Должность ФИО Телефон Эл. почта
заместитель директора по финансово-экономической деятельности - главный бухгалтер Мельник Елена Александровна +7 (423) 230-41-10  
Главный экономист Кай Ольга Ярославовна +7 (423) 230-41-35  

Сектор труда и заработной платы

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий сектором Гриценко Наталья Александровна +7 (423) 230-41-14  

Сектор нормативно-правового регулирования платных услуг

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Заведующий сектором Фиськова Лариса Петровна +7 (423) 230-42-57  

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела - заместитель главного бухгалтера Наврось Ольга Сергеевна +7 (423) 230-41-35  

Отдел строительства

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Герченко Марина Владимировна +7 (423) 230-41-86  

Заместитель начальника

Анисимов Александр Юрьевич  +7 (423) 230-41-71  
Инженер по строительному контролю Богдан Сергей Владимирович +7 (423) 230-41-71  
Инженер по строительному контролю Сохарев Илья Константинович +7 (423) 230-41-71  
Инженер

Беднов Антон Сергеевич

+7 (423) 230-41-71  
Инженер Трофимец Юлия Анатольевна +7 (423) 230-42-74  
Инженер-сметчик Крючкова Татьяна Викторовна +7 (423) 230-42-06   

Управление эксплуатации и благоустройства

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник управления Койфман Александр Александрович    

Отдел хозяйственного обслуживания

Должность ФИО Телефон Эл. почта

Заместитель начальника управления – начальник отдела хозяйственного обслуживания

Варзегова Елена Андреевна    

Автобаза

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник автобазы Астапова Юлия Владимировна +7 (423) 230-41-80  
Заместитель начальника автобазы по безопасности дорожного движения Тонконогов Игорь Викторович    
Диспетчер   +7 (423) 230-41-81  

Отдел благоустройства и ландшафтного дизайна

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела Сорокова Мария Михайловна +7 (423) 230-41-13  

Отдел эксплуатации зданий и сооружений

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений Савва Михаил Юрьевич +7 (423) 230-41-72  
Заместитель начальника отдела    

 

Эксплуатационно-технический отдел

Должность ФИО Телефон Эл. почта
 Начальник отдела Юзяк Борис Борисович    
Заместитель начальника отдела Козырева Юлия Юрьевна +7 (423) 230-41-72  

Комплекс очистных сооружений

Должность ФИО Телефон Эл. почта
Начальник комплекса Богданова Елена Викторовна  

 

       

Лаборатория

Должность ФИО Телефон Эл. почта
       
Подписаться на новости: